Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 26 683
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 703
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Upgrade
KYOCERA AVX
KEMET
Vorrätig: 1
KEMET
YAGEO
4700 pF ±20% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)