C4532X7R3A472K160KA
DigiKey-Teilenr.
445-2387-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2387-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2387-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C4532X7R3A472K160KA
Beschreibung
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C4532X7R3A472K160KA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)