CGA8L1X7R3A472M160KA
DigiKey-Teilenr.
445-13109-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-13109-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-13109-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA8L1X7R3A472M160KA
Beschreibung
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±20% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CGA8L1X7R3A472M160KA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)