C1812C472KFRACTU
DigiKey-Teilenr.
399-C1812C472KFRACTUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-C1812C472KFRACTUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-C1812C472KFRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1812C472KFRACTU
Beschreibung
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1812C472KFRACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)