1812AC472MAT1A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 4
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 27 802
Datenblatt
Vorrätig: 2 652
Vorrätig: 904
Direkter Ersatz
TDK
KEMET
TDK
4700 pF ±20% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Ceramic 1812
1812AC472MAT1A
DigiKey-Teilenr.
1812AC472MAT1A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812AC472MAT1A
Beschreibung
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1812AC472MAT1A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,126" (4,60mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)