1812SC472MAT1A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 27 802
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
Vorrätig: 2 652
Datenblatt
Vorrätig: 904
4700 pF ±20% 1500V (1,5kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Ceramic 1812
1812SC472MAT1A
DigiKey-Teilenr.
1812SC472MAT1A-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812SC472MAT1A
Beschreibung
CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1812
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
1812SC472MAT1A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,126" (4,60mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)