1812GC472MAT1A
DigiKey-Teilenr.
478-12885-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-12885-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-12885-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812GC472MAT1A
Beschreibung
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±20% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1812GC472MAT1A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,126" (4,60mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)