1812GC472MAT2A steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 904
Datenblatt
4700 pF ±20% 2000V (2kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
1812GC472MAT2A
DigiKey-Teilenr.
478-KGM43FR73D472MVTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1812GC472MAT2A
Beschreibung
CAP CER 4700PF 2KV X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,181" x 0,126" (4,60mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,087" (2,21mm)