CC1812KKX7RCBB472
DigiKey-Teilenr.
311-3407-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-3407-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-3407-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC1812KKX7RCBB472
Beschreibung
CAP CER 4700PF 1KV X7R 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±10% 1000V (1kV) Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC1812KKX7RCBB472 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hochspannung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,059" (1,50mm)