FX6A-60S-0.8SV(71)
DigiKey-Teilenr.
H10818-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6A-60S-0.8SV(71)
Beschreibung
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX6A-60S-0.8SV(71) Modelle
Kategorie
Raster
0,031" (0,80mm)
Verpackung
Stange
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 6mm, 7mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,157" (4,00mm)