Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für FX6-60P-0.8SV1(92) ist nicht verfügbar
FX6-60P-0.8SV1(92)
DigiKey-Teilenr.
FX6-60P-0.8SV1(92)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6-60P-0.8SV1(92)
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX6-60P-0.8SV1(92) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
6mm, 8mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,236" (6,00mm)
Raster
0,031" (0,80mm)