FX6-60S-0.8SV(71)
FX6-60S-0.8SV(71)
FX6-60S-0.8SV(71)
DigiKey-Teilenr.
H10806-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6-60S-0.8SV(71)
Beschreibung
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX6-60S-0.8SV(71) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 6mm, 7mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,157" (4,00mm)
Anzahl der Positionen
60
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)