FX6-60P-0.8SV2(71)
DigiKey-Teilenr.
H123462-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6-60P-0.8SV2(71)
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX6-60P-0.8SV2(71) Modelle
Verpackung
Stange
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 9mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,275" (6,99mm)
Raster
0,031" (0,80mm)