Bild für FX6-60S-0.8SV2(93) ist nicht verfügbar
FX6-60S-0.8SV2(93)
DigiKey-Teilenr.
FX6-60S-0.8SV2(93)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6-60S-0.8SV2(93)
Beschreibung
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX6-60S-0.8SV2(93) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 8mm, 9mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,236" (6,00mm)
Anzahl der Positionen
60
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)