Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Bild für FX6A-60P-0.8SV2(92) ist nicht verfügbar
FX6A-60P-0.8SV2(92)
DigiKey-Teilenr.
FX6A-60P-0.8SV2(92)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6A-60P-0.8SV2(92)
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX6A-60P-0.8SV2(92) Modelle
Kategorie
Raster
0,031" (0,80mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Anzahl der Reihen
2
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 9mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,275" (6,99mm)