Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für FX6A-60P-0.8SV2(93) ist nicht verfügbar
FX6A-60P-0.8SV2(93)
DigiKey-Teilenr.
FX6A-60P-0.8SV2(93)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6A-60P-0.8SV2(93)
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX6A-60P-0.8SV2(93) Modelle
Kategorie
Raster
0,031" (0,80mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 9mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,275" (6,99mm)