FX6-60S-0.8SV2(71)
DigiKey-Teilenr.
H10812-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6-60S-0.8SV2(71)
Beschreibung
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX6-60S-0.8SV2(71) Modelle
Verpackung
Stange
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 8mm, 9mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,236" (6,00mm)
Raster
0,031" (0,80mm)