FX6A-60P-0.8SV2(71)
DigiKey-Teilenr.
H10802-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6A-60P-0.8SV2(71)
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX6A-60P-0.8SV2(71) Modelle
Kategorie
Raster
0,031" (0,80mm)
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Anzahl der Reihen
2
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 9mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,275" (6,99mm)