Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für FX6-60P-0.8SV(93) ist nicht verfügbar
FX6-60P-0.8SV(93)
DigiKey-Teilenr.
FX6-60P-0.8SV(93)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX6-60P-0.8SV(93)
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX6-60P-0.8SV(93) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 7mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,197" (5,00mm)
Anzahl der Positionen
60
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)