CL21X225KOFNNNE steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
TDK
Upgrade
Vorrätig: 267
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
2.2 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch)
CL21X225KOFNNNE
DigiKey-Teilenr.
1276-3030-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL21X225KOFNNNE
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 16V X6S 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CL21X225KOFNNNE Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)