Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 7 629
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 119 532
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 267
Upgrade
KEMET
2.2 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch)