C2012X6S1V225K085AB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 1 580
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 58 378
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 267
Upgrade
2.2 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch)