Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 3 703
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 7 629
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 267
Direkter Ersatz
Samsung Electro-Mechanics
KEMET
KEMET
2.2 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch)