Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 3 890
Datenblatt
2.2 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch)
GRT21BC81C225KA02L
DigiKey-Teilenr.
490-12345-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRT21BC81C225KA02L
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 16V X6S 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRT21BC81C225KA02L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)