Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Samsung Electro-Mechanics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 7 629
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 267
2.2 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch)
GRM219C81C225KA12D
DigiKey-Teilenr.
GRM219C81C225KA12D-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM219C81C225KA12D
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 16V X6S 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM219C81C225KA12D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)