SC-15-20JH
DigiKey-Teilenr.
399-10662-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SC-15-20JH
Beschreibung
CMC 2MH 15A 2LN TH
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 mH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 15A DCR 12mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SC-15-20JH Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
12mOhm
Hersteller
KEMET
Nennspannung - DC
250V
Serie
Nennspannung - AC
250V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
Durchm.: 2,008" (51,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
1,339" (34,00mm)
Induktivität bei Frequenz
2 mH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplattenstifte
Nennstrom (Max.)
15A