PFE1000FA-12/T
DigiKey-Teilenr.
285-2513-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE1000FA-12/T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 720W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 60A 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PFE1000FA-12/T Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
86%
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 3,94" x 0,53" (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
48mV
Strom - Ausgang (max.)
60A
Lastregelung
48mV
Leistung (W)
720 W