PFE1000FA-12
DigiKey-Teilenr.
285-2512-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE1000FA-12
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 720W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 60A 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFE1000FA-12 Modelle
Kategorie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
86%
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
21-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 3,94" x 0,53" (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Standards
60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
12V
Netzregelung
48mV
Strom - Ausgang (max.)
60A
Lastregelung
48mV
Leistung (W)
720 W