PFE1000FA-48/T ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 0
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 21 A 85 bis 265V AC Eingang
TDK-Lambda PFE1000FA AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE1000FA-48/T
DigiKey-Teilenr.
285-2517-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE1000FA-48/T
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFE1000FA-48/T Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Tablett
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 3,94" x 0,53" (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
48V
Netzregelung
96mV
Strom - Ausgang (max.)
21 A
Lastregelung
96mV
Leistung (W)
1008 W