PFE1000FA-48 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK-Lambda
Vorrätig: 0
Datenblatt
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 21 A 85 bis 265V AC Eingang
PFE1000FA-48
PFE1000FA-48
TDK-Lambda PFE1000FA AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
PFE1000FA-48
DigiKey-Teilenr.
285-2516-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE1000FA-48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFE1000FA-48 Modelle
Kategorie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, Universaleingang
Hersteller
TDK-Lambda
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
90%
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
21-poliges DIP-Modul
Typ
Gekapselt
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 3,94" x 0,53" (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Standards
60950-1; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
48V
Netzregelung
96mV
Strom - Ausgang (max.)
21 A
Lastregelung
96mV
Leistung (W)
1008 W