PFE1000FA-28
DigiKey-Teilenr.
285-2514-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFE1000FA-28
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 36A 85 bis 265V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
PFE1000FA-28 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Serie
Effizienz
0,89
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B x H: 6,30" x 3,94" x 0,53" (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Spannung - Ausgang 1
28V
Netzregelung
56mV
Strom - Ausgang (max.)
36A
Lastregelung
56mV
Leistung (W)
1008 W