MIPAN2XX500PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-MIPAN2XX500PSAAX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIPAN2XX500PSAAX
Beschreibung
SENSOR 500PSIS 1/8"NPT 4.5V
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 500psi (3447,38kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
EDA/CAD-Modelle
MIPAN2XX500PSAAX Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Maximaler Druck
1740,45psi (12000kPa)
Betriebsdruck
500psi (3447,38kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±0,15%