MIPAN1XX100PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-MIPAN1XX100PSAAX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIPAN1XX100PSAAX
Beschreibung
SENSOR 100PSIS 1/4"NPT 4.5V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 100psi (689,48kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIPAN1XX100PSAAX Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Größe der Öffnung
Stecker - 1/4" (6,35mm) NPT
Serie
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Steckverbinder
Drucktyp
Vergossenes Messgerät
Maximaler Druck
348,09psi (2400kPa)
Betriebsdruck
100psi (689,48kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±0,15%