MIPAN2XX100PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-MIPAN2XX100PSAAX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIPAN2XX100PSAAX
Beschreibung
SENSOR 100PSIS 1/8"NPT 4.5V
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 100psi (689,48kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
EDA/CAD-Modelle
MIPAN2XX100PSAAX Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Maximaler Druck
348,09psi (2400kPa)
Betriebsdruck
100psi (689,48kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±0,15%