MIPAN2XX150PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-MIPAN2XX150PSAAX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIPAN2XX150PSAAX
Beschreibung
MIP, RAT., 150PSISG, PACKARD, 1/
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 150psi (1034,21kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
EDA/CAD-Modelle
MIPAN2XX150PSAAX Modelle
Kategorie
Genauigkeit
±0,15%
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Serie
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Temperaturkompensiert
Anwendungen
Medical Ventilation
Maximaler Druck
348,09psi (2400kPa)
Betriebsdruck
150psi (1034,21kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgang
0,5V bis 4,5V