MIPAF1XX250PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-MIPAF1XX250PSAAX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIPAF1XX250PSAAX
Beschreibung
SENSOR 250PSIS 7/16" 4.5V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 250psi (1723,69kPa) Vergossenes Messgerät Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIPAF1XX250PSAAX Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Hersteller
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Größe der Öffnung
Buchse - 7/16" (11,11mm) UNF Schrader
Serie
Art der Öffnung
Mit Gewinde
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Temperaturkompensiert
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Steckverbinder
Drucktyp
Vergossenes Messgerät
Maximaler Druck
1740,45psi (12000kPa)
Betriebsdruck
250psi (1723,69kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
Zylindrisch, mit Gewinde
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Basis-Produktnummer
Genauigkeit
±0,15%