MIPAN2XX250PSAAX
DigiKey-Teilenr.
480-MIPAN2XX250PSAAX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIPAN2XX250PSAAX
Beschreibung
MIP, RAT., 250PSISG, PACKARD, 1/
Detaillierte Beschreibung
Drucksensor 250psi (1723,69kPa) Vergossenes Messgerät Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT 0,5V bis 4,5V Zylindrisch, mit Gewinde
EDA/CAD-Modelle
MIPAN2XX250PSAAX Modelle
Kategorie
Ausgang
0,5V bis 4,5V
Genauigkeit
±0,15%
Serie
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Größe der Öffnung
Stecker - 1/8" (3,18mm) NPT
Mit Gewinde
Anwendungen
Medical Ventilation
Betriebsdruck
250psi (1723,69kPa)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C