FX8C-100S-SV(93)
DigiKey-Teilenr.
26-FX8C-100S-SV(93)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX8C-100S-SV(93)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX8C-100S-SV(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100S-SV(93)
Beschreibung
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100S-SV(93) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,156" (3,96mm)
Anzahl der Positionen
100
Basis-Produktnummer
Raster
0,024" (0,60mm)