FX8C-100S-SV(68)
FX8C-100S-SV(68)
FX8C-100S-SV(68)
DigiKey-Teilenr.
H126552-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100S-SV(68)
Beschreibung
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100S-SV(68) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Nur verfügbar bis
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,155" (3,95mm)
Anzahl der Positionen
100
Basis-Produktnummer
Raster
0,024" (0,60mm)