FX8C-100S-SV(92)
DigiKey-Teilenr.
26-FX8C-100S-SV(92)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX8C-100S-SV(92)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX8C-100S-SV(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100S-SV(92)
Beschreibung
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100S-SV(92) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,156" (3,96mm)
Raster
0,024" (0,60mm)