FX8C-100P-SV2(91)
DigiKey-Teilenr.
H11513-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100P-SV2(91)
Beschreibung
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100P-SV2(91) Modelle
Verpackung
Stange
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 12mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,254" (6,45mm)
Raster
0,024" (0,60mm)