FX8C-100S-SV5(93)
DigiKey-Teilenr.
H126141TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H126141CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H126141DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100S-SV5(93)
Beschreibung
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100S-SV5(93) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,352" (8,95mm)
Raster
0,024" (0,60mm)