FX8C-100P-SV6(71)
DigiKey-Teilenr.
FX8C-100P-SV6(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100P-SV6(71)
Beschreibung
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100P-SV6(71) Modelle
Verpackung
Tablett
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
11mm, 16mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,427" (10,85mm)
Raster
0,024" (0,60mm)