FX8C-100S-SV(71) | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | H126139-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FX8C-100S-SV(71) |
Beschreibung | CONN RCPT 100POS SMD GOLD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FX8C-100S-SV(71) Modelle |
Kategorie | Anzahl der Reihen 2 |
Hersteller Hirose Electric Co Ltd | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Merkmale Platinenführung |
Verpackung Tablett | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Stapelhöhen im gesteckten Zustand 5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm |
Steckverbindertyp Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte | Höhe über Platine 0,156" (3,96mm) |
Anzahl der Positionen 100 | Basis-Produktnummer |
Raster 0,024" (0,60mm) |