FX8C-100P-SV4(92)
DigiKey-Teilenr.
26-FX8C-100P-SV4(92)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX8C-100P-SV4(92)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX8C-100P-SV4(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-100P-SV4(92)
Beschreibung
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX8C-100P-SV4(92) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
9mm, 14mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,333" (8,45mm)
Anzahl der Positionen
100
Basis-Produktnummer
Raster
0,024" (0,60mm)