TJ60S06M3L(T6L1,NQ
DigiKey-Teilenr.
264-TJ60S06M3L(T6L1,NQTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
264-TJ60S06M3L(T6L1,NQCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
264-TJ60S06M3L(T6L1,NQDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TJ60S06M3L(T6L1,NQ
Beschreibung
MOSFET P-CH 60V 60A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 60 V 60 A (Ta) 100W (Tc) Oberflächenmontage DPAK+
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TJ60S06M3L(T6L1,NQ Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
156 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
+10V, -20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
7760 pF @ 10 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
100W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK+
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
11,2mOhm bei 30A, 10V