SQD50P06-15L_GE3
DigiKey-Teilenr.
SQD50P06-15L_GE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SQD50P06-15L_GE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SQD50P06-15L_GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SQD50P06-15L_GE3
Beschreibung
MOSFET P-CH 60V 50A TO252
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 60 V 50 A (Tc) 136W (Tc) Oberflächenmontage TO-252AA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SQD50P06-15L_GE3 Modelle
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
150 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5910 pF @ 25 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
136W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252AA
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
15,5mOhm bei 17A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA