SUD50P06-15-GE3
DigiKey-Teilenr.
SUD50P06-15-GE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SUD50P06-15-GE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SUD50P06-15-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SUD50P06-15-GE3
Beschreibung
MOSFET P-CH 60V 50A TO252
Standardlieferzeit des Herstellers
63 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 60 V 50 A (Tc) 2,5W (Ta), 113W (Tc) Oberflächenmontage TO-252AA
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SUD50P06-15-GE3 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
165 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4950 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,5W (Ta), 113W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252AA
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
15mOhm bei 17A, 10V