35HDBAUS
35HDBAUS
35HDBAUS
DigiKey-Teilenr.
SC1451-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDBAUS
Beschreibung
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Telefonstecker Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Betriebstemperatur
0°C bis 66°C
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Nennwert
250V AC, 140V DC
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
4 A
Steckverbindertyp
Telefonstecker
Stecklänge/Stecktiefe
0,560" (14,20mm)
Verbindungstyp
Stecker
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Körpermaterial
Messing
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Gold, Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,138" (3,50mm)
Inhalt
3 Komponenten - 1 Steckverbinder, 1 Griff, 1 Isolierrohr
Anzahl der Positionen/Kontakte
3 Leiter, 3 Kontakte
Gehäusematerial
Messing
Interne Schalter
Beinhaltet keinen Schalter
Kontaktmaterial
Montagetyp
Frei hängend
Kabelöffnung
0,175" (4,44mm)