35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
35RAPC2BH3
DigiKey-Teilenr.
SC1465-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35RAPC2BH3
Beschreibung
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötverbindung
EDA/CAD-Modelle
35RAPC2BH3 Modelle
Kategorie
Montagetyp
Panelmontage, Durchführungsloch, rechtwinklig
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Lose im Beutel
Merkmale
Montagezubehör, Gewindeverschluss
Körpermaterial
Messing
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Inhalt
3 Komponenten - 1 Steckverbinder, 1 Mutter, 1 Unterlegscheibe
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusematerial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)